Karl KORAB *
(Falkenstein 1937 geb.) Kunstmappe: "Der Mann ohne Schnurrbart" 6 Farbradierungen, jeweils signiert und datiert, Exemplarnr. 195/400, Blattformat ca. 48 x 38 cm (Bütten-Doppelseite ca. 56 x 76 cm), Galerie Adriane 1972, Mappe fleckig Schätzwert 1000 - 1600
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 600.-
Karl KORAB *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |